THALES PAYSHIELD 9000

ELBIT - АППАРАТНОЕ И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Thales PayShield 9000, компания Elbit, Кишинёв
Thales PayShield 9000

Информация о продукте

Популярность:
PayShield 9000 - самый популярный в мире модуль защиты платежных систем, с его помощью осуществляется более 80% от мирового объема транзакций по платежным картам.
Это внешнее периферийное устройство для серверов и мейнфреймов, отвечающих за программные приложения для электронных платежей, обеспечивающее безопасность платежных транзакций через банкоматы или POS-системы.
В payShield 9000 есть ряд стандартных программных пакетов, что позволяет пользователю выбрать именно те функции, которые он планирует использовать.

Краткое описание

Thales payShield 9000 - HSM, разработанный Thales e-Security специально для платежных приложений. Этот модуль обеспечивает защиту таких операций как: проверка PIN-кодов, платежные транзакции, выпуск платежных карт, а также управление ключами шифрования.

Thales PayShield 9000 - самый популярный в мире модуль защиты платежных систем, с его помощью осуществляется более 80% от мирового объема транзакций по платежным картам.
PayShield 9000 - это внешнее периферийное устройство для серверов и мейнфреймов, отвечающих за программные приложения для электронных платежей, обеспечивающее безопасность платежных транзакций через банкоматы или POS-системы.
Криптографические механизмы шифрования и инструментарий управления, реализованные в PayShield 9000, соответствуют требованиям безопасности, предъявляемым основными международными платежными программами, включая MasterCard, Visa, American Express, Discover и JCB, и даже превосходят эти требования.
Модуль PayShield 9000 сертифицирован на соответствие стандарту FIPS 140-2 Level 3. Доступна конфигурация, соответствующая спецификации PCI HSM v1.0, разработанной Советом по безопасности платежных систем PCI Security Standards Council.

Возможности payShield 9000

  • Сертифицированная полноценная система безопасности, разработанная специально для платежных систем.
  • Готовое решение для обеспечения безопасности большинства платежных приложений.
  • Непрерывность бизнес-процессов благодаря резервированию ключевых узлов, возможности «горячей замены», поддержке кластеризации и отказоустойчивости высокого уровня.
  • Простая интеграция и эксплуатация, сокращение затрат на обслуживание системы благодаря возможности выбора опций лицензирования для эмитентов, процессинговых центров и покупателей.
  • Широкий выбор конфигураций и гибкая масштабируемость позволяют пользователям покупать только те функции, которые действительно нужны.
Контактная информация
elbit SRL

Office : улица Георге Асаки, 25/3, Кишинёв, Молдова